четверг, 4 июня 2020 г.

5 июня - День эколога и День волшебства!

Доброе утро, ребята! Сегодня очень необычный день, ведь мы отмечаем сразу два праздника! 


Ну, что, волшебники, продолжаем проводить лето весело и с пользой в нашем онлайн-лагере?

Для начала разомнемся, потанцуем! Ведь так важно начинать утро с разминки, чтобы оно стало поистине добрым! (https://m.youtube.com/watch?v=Ksli61pE2SI)

Теперь нас ждёт незабываемое путешествие в очень увлекательное место, но перед этим нужно набраться сил и плотно позавтракать. Желаем Вам приятного аппетита!
А теперь в путь, дорогие друзья! Сейчас мы предлагаем вам посетить Хогвартс - школу чародейства и волшебства. (https://www.youtube.com/watch?v=fXIhftGRPKw&featu..)

Погуляли по местам, где снимались фильмы о мальчике, который выжил, о Гарри Поттере?
Как насчёт того, чтобы узнать, какой факультет выберет для вас Распределяющая Шляпа? Для этого нужно ответить на несколько простых вопросов! (http://musteed.blogspot.com/2018/10/pottermore-hogwar..)

Теперь вы являетесь настоящими волшебниками! Добро пожаловать в мир магии! 

День волшебства – это, конечно, очень хорошо! Но не забываем, что сегодня мы также отмечаем еще один очень важный праздник - День эколога. Предлагаем вам сделать рисунок на тему: «Сохраним планету вместе». Обладателя лучшей работы мы наградим грамотой! Присылайте свои творения на почту dolzhikova-2000@mail.ru или в WhatsApp на номер 89188079665.
Удачи! 

НО! Уважаемые родители и дорогие дети! Не забывайте о правилах работы за компьютером и другими устройствами. Продолжительность внеклассных занятий для учащихся 2-5 классов должна составлять не больше часа для, а для тех, кто старше, - не более 90 минут подряд!



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...