среда, 25 марта 2015 г.

Творческий проект «Мой наставник»

Уважаемые коллеги!

В соответствии с Планом мероприятий Года молодежи в Общероссийском Профсоюзе образования ЦС Профсоюза приглашает всех желающих принять участие в творческом проекте «Мой наставник».

Проект реализуется с целью популяризации института наставничества в системе образования. В рамках проекта предполагается провести интерактивную акцию по написанию творческих эссе о наставнике. Героями эссе могут стать руководители, учителя, преподаватели, воспитатели, выступающие в роли наставников в профессиональной и/или общественной деятельности молодого специалиста.

Работы будут публиковаться на сайте проекта www.moy-nastavnik.ru. Пятьдесят лучших, по мнению интернет-аудитории, эссе будут опубликованы в газете «Мой Профсоюз» и в других печатных изданиях Общероссийского Профсоюза образования.

Порядок размещения эссе и требования к работам.

Для участия в акции необходимо зайти на сайт www.moy-nastavnik.ru, авторизоваться там (ввести все необходимые данные), загрузить фотографию своего наставника (наставников) и эссе с рассказом о нём (них).

Так же просим направлять данные материалы в адрес краевой организации: krayprof-obr@mail.ru и городской организации Профсоюза: stavrprof@mail.ru

Файл эссе загружается в формате документа Microsoft Word (*.doc) с текстом, объём которого не превышает 12 тысяч знаков (Times New Roman, 12).

Фотография должна быть в формате *. jpeg с размер кадра не менее 1280 на 1024 пикселей.

В случае возникновения трудностей с размещением работы на сайте можно написать электронное письмо на адрес profsouz2@mail.ru или позвонить по телефону 8 (495) 938-85-59.

Ход проекта будет освещаться в приложении к «Учительской газете» «Мой профсоюз» и на сайте Общероссийского Профсоюза образования www.eseur.ru.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...