пятница, 29 ноября 2013 г.

Мы любим спорт!

В нашем классе 23 человека и классный руководитель. Все любим спорт!
Недавно мы провели опрос среди учащихся класса и выяснили следующие подробности.
Четверо мальчишек и три девчонки занимаются плаванием (Винокуров Никита, Калугин Даниил, Газиянц Артем, Хосикуридзе Ирина, Кузюбердина Софья, Свирская Анастасия). Брановская Ярослава и Посохина Анастасия увлекаются бадминтоном и большим теннисом. Наш футболист – Газиянц Артем. Наши боксеры и каратисты – Галкин Владимир, Газиянц Артем, Адиханян Альберт и Калугин Даниил. Танцуют Турун Дарья, Григорян Аделина, Беличенкин Максим, Адиханян Альберт. Ненахова Ольга занимается легкой атлетикой. Гущина Яна и Завязкина Анастасия играют в шахматы. Многие имеют грамоты за свои спортивные достижения. 127!!! (Крепок телом – богат и делом.)
Мы дружим со спортом! Начинаем свою жизнь не с понедельника, а с утренней зарядки! Почти все ходим в школу пешком!
Можно сказать, что спорт нас объединяет. Все любим смотреть спортивные состязания, болеем за российских спортсменов на разных соревнованиях. Мы ждем Олимпиады – 2014.
Никто из нас не имеет пагубных привычек, нам просто некогда этим заниматься!
Разве что не откажемся от сухариков и чипсов, но и с этим можно бороться.
Спорт – альтернатива пагубным привычкам!
Завязкина Анастасия, 6 «В» класс

Наш класс очень любит спорт. Мы принимаем участие во всех спортивных мероприятиях. Наш 5 «В» по праву можно назвать дружной и спортивной семьей, потому что мы очень любим спорт и считаем, что спорт- это здоровье. Каждое утро у нас начинается с веселой зарядки, где мы получаем заряд бодрости на целый день. Многие наши ребята занимаются разными видами спорта: дзюдо, борьбой, гимнастикой и спортивными танцами. Наш одноклассник Семененко Никита участвовал в олимпиаде по физкультуре среди 5-х классов, где оказался самым быстрым и ловким и занял первое место.
Сосиева Алана, Дик Ксения, Семененко Никита, 5 «В»

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...