пятница, 22 ноября 2013 г.

Путешествие в английскую сказку

21 ноября в актовом зале МБОУ гимназии №25 г. Ставрополя с большим успехом прошло «Путешествие в английскую сказку».

Зрители получили заряд позитивных эмоций. Директор гимназии В.Н. Зубков предложил создать постоянную театральную труппу и показывать спектакли не только у себя в гимназии, но и гастролировать за ее пределами. Мама ученицы 4 «А» Алексенцевой Анны (Аня сыграла роль Мышки) Наталья Викторовна своей заметкой в школьную газету «Простые истины» заложила добрую традицию сотрудничества родителей с нашей газетой и сайтом. Вот что она пишет:

"Хотелось бы поделиться с читателями газеты впечатлениями, которые были получены от просмотра спектакля по мотивам сказки Г.Х. Андерсена «Дюймовочка».  
Сказку показали на английском языке ученики 4 «А» класса (классный руководитель Н.В. Аверина). Получилось очень яркое, красивое, зрелищное представление. Дети играли, как настоящие актёры, которые каждый день выходят на сцену. Казалось, им очень легко и абсолютно не чувствовалось волнения. Помимо замечательной игры актёров, хотелось бы отметить декорации, костюмы, точно подчёркивающие черты каждого героя.
Конечно же, мы зрители, не были бы свидетелями великолепного спектакля, если бы не замечательный человек – учитель английского языка Е.Н. Фатеева, которая задумала и воплотила в жизнь красивую сказку.

От родителей учеников 4 «А» класса хочется поблагодарить всех организаторов и участников за подаренное наслаждение, возможность воплощения творческих способностей детей и надеемся, что такие праздники будут и дальше нас радовать".

Мама ученицы 4 «А» Алексенцевой Анны, 

Наталья Викторовна

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...