пятница, 8 мая 2020 г.

Об участии в марафоне, посвященном 75-летию победе в Великой Отечественной войне»

Уважаемые друзья!

В соответствии с указом Президента России от 08.07.2019 г. № 327 в целях сохранения исторической памяти и в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войны 1941-1945 годов 2020 год объявлен в Российской Федерации годом памяти и славы.

Руководствуясь указом Президента и желанием популяризировать исторические знания о подвиге советского народа в победе над фашизмом, компания Skyeng 29 апреля 2020 года запустила Всероссийский марафон, посвященный 75-летию победы в Великой Отечественной войны для школьников 4-11 классов.

Марафон проходит в онлайн режиме с использованием «Интерактивной рабочей тетради Skysmart» для организации дистанционного обучения по математике, алгебре, геометрии, русскому языку, обществознанию и английскому языку.

С помощью интерактивных инструментов данного сервиса учителя смогут провести открытый онлайн-урок по историческим аспектам ВОВ от Беринг Восток, а также получить сертификаты и благодарственные письма за участие в марафоне.

В рамках марофона будет сформирован рейтинг учеников по итогам которого, победителям будут вручены призы и подарки от организатора и партнеров проекта.


Регистрация на марафон для преподавателей доступна по ссылке: http://skyeng.ru/go/marafon.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...