суббота, 16 декабря 2017 г.

Экскурсия в МЦ "Пионер"

15 декабря 2017 года представителям Совета учащихся 25-ой гимназии представилась возможность побывать на презентации Молодежного Центра «Пионер» и принять участие в тренинге и мастер-классе по направлению – Тайм-менеджмент. 

Инициаторами данного мероприятия выступили директор гимназии Елена Владимировна Лагутина, заместитель директора по ВР Виктория Александровна Соломонова и руководитель студии «Лидер» СДДТ Даниил Валерьевич Штерн. Кроме того, они выдвинули идею публикации школьной газеты «Простые истины» под редакцией Елены Олеговны Ратковской в социальной сети «ВКонтакте».

В дверях МЦ «Пионер» нас встретил его директор Работенко Валентин Александрович и пригласил на просмотр презентации о роли времени в жизни современного человека. Создатели презентации подошли к проблеме философски – видеоролики иллюстрировали скоротечность времени примерами из жизни людей разных поколений. Ведущий мастер-класса, Валентин Александрович, заставил нас по-новому осмыслить такие понятия, как «труд» и «работа», и познакомил нас с методом определения приоритетов текущих дел на основе матрицы Эйзенхауэра. Я думаю, что каждый из нас принял во внимание возможность более рациональной организации своего времени в будущем.

Проводя экскурсию по Молодежному Центру, Валентин Александрович познакомил нас со своими единомышленниками и одновременно руководителями различных творческих направлений Центра. Достаточно широкий диапазон предложенных направлений помог некоторым из нас сразу определиться с выбором интересующей его сферой деятельности. Для меня таковой стал синтетический театр «В.А.М.П.». Александру Шелковую и Панамареву Веронику сразу же пригласила на профессиональное прослушивание руководитель вокальной студии «Vinil» Александра Беляева. 

МБОУ гимназия №25 предоставляет прекрасную возможность своим учащимся развивать себя как личность не только в её стенах, но и за её пределами. 

Савина Ольга, 10 «А» класс

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...