вторник, 5 декабря 2017 г.

Конкурсный отбор в "Орленок"

На основании письма министерства образования и молодежной политики Ставропольского края от 30.11.2017 №03-17/11081 комитет образования администрации города Ставрополя организует работу по формированию делегацию города Ставрополя для участия в 1 смене «Наперегонки с веком» (с 10.01.2018 по 30.01.2018) в ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Орленок».

Напоминаем, что в соответствии с порядком конкурсного отбора путевка в ВДЦ «Орленок» используется как поощрение и предоставляется обучающимся в возрасте от 11 до 16 лет включительно, добившимся успехов в общественной деятельности, учебе, а также победителям соревнований, олимпиад, фестивалей, смотров, конкурсов и т.д. (исключая дистанционное участие).

Для участия в конкурсном отборе необходимо в срок до 07 декабря 2017 года представить документы, подтверждающие право ребенка на получение путевки в ВДЦ «Орленок»:

- ходатайство от образовательной организации;

- характеристика с места учебы, заверенная подписью руководителя образовательного учреждения и печатью организации;

- светокопия свидетельства о рождении (паспорта) ребенка;

- медицинская справка с указанием группы здоровья;

- портфолио кандидата согласно тематике смены (светокопия удостоверений, сертификатов, патентов, дипломов, грамот и т.п. о присвоении звания победителя (1 – 3 личное или командное место), лауреата или дипломанта конкурса, фестиваля, соревнования, олимпиады, смотра регионального, всероссийского (общероссийского) или международного уровня – за последние 3 года).

Документы предоставляются родителями (законными представителями) в комиссию по адресу: г. Ставрополь, ул. Шпаковская, д. 85, комитет образования администрации города Ставрополя (каб. 41Б), режим работы с 09.00 до 18.00 ч.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...