среда, 18 июня 2014 г.

Социальная инициатива для педагогов «Поделись знанием!"

В целях реализации Программы развития деятельности Профсоюза работников народного образования и науки РФ на 2010-2015 годы в направлении формирования и укрепления системы негосударственного пенсионного обеспечения работников образования на основе 
НПФ «Образование и наука» (далее НПФОН) 16-25 июня 2014 года по инициативе НПФОН проводится акция: «Социальная инициатива «Поделись знанием!»

Цель акции: объединение усилий членов Профсоюза на решение социальных проблем работников образования через активизацию их участия в реальных общественно-значимых мероприятиях.

Задача акции: оказание помощи профсоюзными активистами, обладающими достаточными знаниями в области пенсионного обеспечения и застрахованными в отраслевом пенсионном фонде «Образование и наука», коллегам, друзьям в определении своего пенсионного будущего.

Просим поддержать проведение акции и широко проинформировать работников образования о цели, задачах и ходе акции.

«Социальная инициатива «Поделись знанием!»

К участию в акции приглашаются все неравнодушные и социально активные люди, профсоюзные активисты всех категорий образовательных организаций, члены Советов молодых педагогов первичных, районных и городских организаций Профсоюза, студенческий профактив.

Участие в акции добровольное!

По итогам акции профсоюзный активист, привлекший максимальное количество коллег к выбору варианта сохранения и приумножения накопительной пенсии и оказавший помощь в оформлении документов награждается (по своему выбору) путёвкой на первый Всероссийский летний профсоюзный тренинг-лагерь, который пройдёт 09-21 июля 2014 года в Крыму на базе пансионата «Жемчужина» или денежной премией в размере стоимости путёвки (Двадцать тысяч рублей).

Что нужно делать тому, кто решил стать участником акции «Социальная инициатива «Поделись знанием!»

1. Обратиться в свою региональную (межрегиональную) организацию Профсоюза с заявлением об участии в акции.

Примечание: для вашего удобства заявить об участии в акции можно по электронной почте (в свободной форме), а также сообщить о своем участии в Фонд, направив сообщение в произвольной форме на адрес info@npfon.ru. Анкеты отраслевого пенсионного фонда «Образование и наука» размножить самостоятельно.

2.Проинформировать коллег о формах и способах увеличения и приумножения пенсии, предложить им вариант перевода накопительной пенсии в отраслевой пенсионный фонд «Образование и наука», помочь им заполнить анкетные данные для подготовки пакета документов и передать анкеты в краевую организацию профсоюза для получения заверенных бланков договоров.

Примечание: для вашего удобства анкеты можно отсканировать и передать по электронной почте и затем получить заверенные бланки договоров.

3. После получения заверенных бланков договоров организовать передачу договоров в отделения ПФР вашего региона. Для этого вам необходимо вместе с коллегами, имеющими на руках бланк заверенного договора, паспорт, пенсионное свидетельство (СНИЛС) обратиться в
отделения ПФР вашего региона, помочь написать заявление о переводе накопительной пенсии и получить расписку от сотрудников ПФР о приёме заявления.

4. Копии полученных расписок передать до 25 июня 2014 года (можно в сканированном виде по электронной почте) в краевую организацию Профсоюза.

5. Сотрудники отраслевого пенсионного фонда «Образование и наука» после проверки полученных документов подводят итоги акции в срок до 2 июля 2014г. Итоги акции публикуются на сайте Общероссийского Профсоюза образования, сайте Фонда и в газете «Мой Профсоюз».

6. Победитель акции оповещается о своей победе не позднее 03 июля 2014 года и награждается (по своему выбору) путёвкой на первый Всероссийский летний профсоюзный тренинг-лагерь, который пройдёт 09-21 июля 2014 года в Крыму на базе пансионата «Жемчужина» или денежной премией в размере стоимости путёвки (Двадцать тысяч рублей).


Анкета НПФ «Образование и наука»

No Страхового пенсионного свидетельства _____. _____. _____. ____

Фамилия _________________________________________

Имя _______________________________________________

Отчество __________________________________________________

Фамилия Имя Отчество при рождении
___________________________________________________________

Дата рождения ______________________________________________

Место рождения (по паспорту) _________________________________

Паспорт серия __________ номер ____________________

______________________________________________

Кем выдан __________________________________________________

дата выдачи _________________________________________________

Адрес регистрации (индекс)

_____________________________________________________________

_____________________________________________________________

Адрес фактического проживания _____________________________

_____________________________________________________________

Контактный телефон (домашний, мобильный)

______________________________________________________

Предыдущий страховщик ПФР или НПФ __________________________________

 (нужное подчеркнуть)

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...