пятница, 25 апреля 2014 г.

Стартовая всероссийская акция «Мой город»

Приглашаем принять участие в общероссийском социальном проекте «Мой город», проводимом «Агентством реализации социально-политических инициатив» с 1 апреля 2014 по 1 апреля 2015 года.

Цель проекта – показать все великолепие, уникальность пространства, где проходит жизнь людей, сосредоточены их мечты и надежды, высветить неожиданные ракурсы их города.

В проекте «Мой город» активно принимают участие жители российских городов, на фотоснимках которых запечатлены достопримечательности, памятники архитектуры, храмы, соборы, необычные места, пейзажи, школы, городские районы, культурно-массовые мероприятия, такие как День города, Масленица, Новый год и. т.д.

В проекте могут принять участие любой желающий любого возраста (профессиональные и начинающие фотографы, члены фотокружков и фотошкол, а также просто активные граждане, неравнодушные к красоте своего родного город). Каждый может прислать свои фотоматериалы с их описанием (что изображено на фотографии), с названием города и Ф.И.О. автора по e-mail: info@arspi.ru с пометкой проект «Мой город».

Самые интересные фотоматериалы будут размещаться на страницах сетевого издания «Гражданские силы.ру» в разделе «Социальная реклама». Периодически будут проводиться конкурсы на самые интересные фотографии и подписи к ним, авторы которых будут отмечены персональными интервью и памятными призами.

Более подробную информацию можно получить на сайте: www.arspi.ru, по телефонам: +7(499)128-96-06; +7(499)128-03-86 (факс).

Адрес: 117418, Россия, г. Москва, ул. Цюрупы, д. 1, стр.6.


Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...