среда, 6 марта 2019 г.

Награждение победителей и участников Международного молодежного конкурса рисунков провинции Цзянсу-2018

6 марта в конференц-зале гимназии №25 состоялась церемония награждения победителей и участников Международного молодежного конкурса рисунков провинции Цзянсу-2018.

Конкурс организован совместно с управлением иностранных дел муниципального народного правительства провинции Цзянсу, департаментом образования провинции Цзянсу и Телерадиовещательной корпорацией Цзянсу с целью укрепления дружбы и взаимопонимания между провинцией Цзянсу и городами-побратимами по всему миру.

Ставрополь представили 40 обучающихся общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования по отрасли «Культура».

 



Почетные грамоты победителям и участникам вручили Лобанкова А.Е., руководитель отдела общего и дополнительного образования комитета образования администрации города Ставрополя и Балаба Е.В., заместитель руководителя комитета образования города Ставрополя.



Приятно отметить, что среди победителей были и учащиеся 25-ой гимназии – Смирнова Алиса (8Б) и Бурак Виктория (8Г). Девочки отправили в Китай свои рисунки на тему: «Город будущего». Юные художницы собираются связать свое увлечение рисованием с будущей профессией – Алиса хочет стать дизайнером, а Вика – мультипликатором. 



От всей души поздравляем их и желаем дальнейших успехов!

Ратковская Е.О., пресс-центр

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...