воскресенье, 19 июля 2015 г.

Дневник лагеря: 15 июля 2015 года

Каждый год по традиции в кадетской школе проходит общегородская Спартакиада. В этот
раз в ней приняли участие 64-ая, 24-ая, 35-ая, 15-ая, 2-ая, 21-ая, 8-ая, КШ, 17-ая, 19-ая, 12-ая, 11-ая, 26-ая и 25-ая школы и гимназии. 

Ребята из клуба тхэквондо школы №7 выступили перед началом соревнований. Они отрабатывали упражнения по разбиванию деревянных дощечек с помощью рук и ног и устраивали спарринги между старшими и младшими ребятами. 

Затем началась эстафета. Она состояла из 5 этапов, каждый из которых предполагал использование спортивного инвентаря, а также наличие в команде 10-и участников.

Дальше следовал 2-ой этап. Он состоял из параллельно проходящих состязаний по футболу и пионерболу. В игре через сетку нашими противниками выступили ученики из 21-ой школы. К сожалению, нам не удалось их обыграть. Но наши ребята не утратили спортивного духа и отправились на футбольное поле. Первые и второй матчи мы выиграли, оставив позади кадетов и 2-ю школу. В борьбе за первое место с футболистами 18-ой школы наша команда сыграла со счетом 1:1 и по результатам пенальти вышла на 2-ое место.

Наши спортсмены выступили достойно, и мы годимся ими.

Толоконникова Анна, 6-ой отряд «Миньоны»

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...