четверг, 27 февраля 2020 г.

Анонс проведения IX Всероссийской акции «Добровольцы-детям»

Дорогие друзья!

Информируем Вас о том, что Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (далее - Фонд) совместно с ключевыми партнерами коммуникационного мероприятия всероссийского уровня по продвижению лучших практик детского добровольничества в июне 2020 года запланировано проведение IX Всероссийской акции «Добровольцы-детям» (далее - акция).

По предложению участников акции приоритетным направлением в 2020 году станет детское добровольничество «Дети - детям» (оказание добровольной помощи и поддержки сверстникам: детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, детям с инвалидностью, детям, воспитывающимся в приемных и замещающих семьях, детям из многодетных, неполных и малообеспеченных семей, детям, имеющим проблемы в установлении дружеских контактов со сверстниками, вовлечение в добровольническое движение детей из целевых групп акций).

Мероприятие будет проходить в городе Москве в формате телемоста с онлайн трансляцией в сети Интернет. В ходе мероприятия планируются включения ключевых партнеров с демонстрацией лучших региональных практик детского добровольничества.

С информацией об акции и ее лидерах в 2019 году можно ознакомиться на официальном сайте Фонда: https://fond-detyam.ru/

Желающим принять участие в мероприятии обращаться к Саловой Людмиле Ивановне, заместителю директора по воспитательной работе МБОУ гимназии №25 г.Ставрополя, кабинет №302

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...