четверг, 4 февраля 2016 г.

Интерактивная площадка «Территория взаимопонимания" приглашает учащихся

Уважаемые друзья!

В Федеральном государственном автономном образовательном учреждении высшего профессионального образования «Северо-Кавказский федеральный университет» (далее – СКФУ) реализуется проект «Интерактивная площадка «Территория взаимопонимания» (далее – проект), целью которого является привлечение внимания широкого круга общественности к проблемам жизнедеятельности лиц с ограниченными возможностями здоровья в различных сферах. Работа на интерактивной площадке способствует получению чувственного опыта жизнедеятельности в условиях ограничения слуха, зрения, движения, коммуникации, формированию представлений у молодежи об особенностях жизни людей с ограниченными возможностями здоровья.

Для получения дополнительной информации можно обращаться к заведующему кафедрой дефектологии, доценту СКФУ Борозинец Наталье Михайловне по тел.: 89624443640 или по электронной почте: nataboroz@yandex.ru.

К участию в проекте привлекаются обучающиеся 9-11 классов общеобразовательных учреждений города Ставрополя в период с 23 января по 21 мая 2016 года еженедельно по субботам.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...