среда, 22 апреля 2015 г.

"Гражданское общество" за присоединение Крыма к России

22 апреля 2015 года политический клуб 25-ой гимназии города Ставрополя «Гражданское общество» собрался на очередное заседание, посвященное актуальной и злободневной теме «Вхождение Крыма в состав России».


На заседании присутствовали представители классных коллективов средней и старшей ступени обучения, почетные гости. Перед собравшимися с докладами выступили активные члены клуба. Рассказы об истории Крыма были крайне интересны всем присутствующим, не только старшеклассникам, но и пятиклассникам. После краткого экскурса в историю Крыма, подготовленного ведущими политического клуба, всем участникам были заданы вопросы, на которые взрослые и дети заинтересованно отвечали. Большинство ребят участвовали в диалогах и отстаивали свою точку зрения. Гимназистам была предоставлена свобода мысли, каждый участник мог проявить себя, высказать свое мнение.


Много всего интересного и еще незнакомого рассказано было гостями политклуба – Петром Петровичем Марченко, председателем комитета Думы Ставропольского края по безопасности, и Владимиром Александровичем Шаповаловым, председателем Управляющего совета гимназии №25. Ребята остались довольными, получили массу новых знаний и положительных впечатлений.

В конце заседания состоялось интерактивное голосование, на котором большая часть участников высказалось за присоединение Крыма к России, а также проголосовала в пользу проведения новой формы мероприятий, организованных политическим клубом.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...