воскресенье, 14 сентября 2014 г.

Долгожданная победа

В пятницу 12 сентября 2014 года в парке «Центральный» прошла городская игра - квест «Успех в твоих руках, вожатый!». Более 15 вожатских отрядов образовательных учреждении города собрались на эстрадной площадке парка. Ребята представились, показав «визитки» своих отрядов и получив задание, отправились проходить испытания.

Нашему отряду «Новое поколение» предстояло пройти маршрут по 10 станциям «веревочного курса», передвигаясь, крепко держав друг друга за руки. Задания были сложные, но очень интересные. «Скала», «Монстр», «Переправа» - было очень здорово! Мы спорили при выборе правильных ответов на задание, помогали друг другу на переправе, долго думали, как же можно устоять 12 участникам на 9 ногах, разучивали новые движения для флэш-моба.

Ругались и мирились, но все-таки шли к цели, шли к победе. Было очень весело!!!

Получили все заветные листы-подсказки для составления зашифрованного девиза. Главная задача веревочного курса - это тренинг, который имеет своей целью не столько научить, как преодолевать препятствия, сколько преподать его участникам много полезных уроков, включая искусство командной работы и лидерства. И с этой задачей мы справились.

Набрав 95 баллов из 100 возможных, наш вожатский отряд «Новое поколение» занял первое место!!!

Поздравляем команду вожатского отряда «Новое поколение»:

Сидоренко Эвелину, Коваленко Светлану, Зайцева Николая, Вербецкую Марию, Строганова Владислава, Торишную Алину, Белоусову Валерию, Девятухо Дарью, Казарину Веронику, Вихареву Анастасию, Печенову Софью, Черниенко Магдалену. 

 

Хотелось бы поблагодарить организаторов городской игры-квест  среди вожатских отрядов образовательных учреждений города Ставрополя «Успех в твоих руках, вожатый!» - Мыкыртычеву Ларису Корнеевну – методиста по организации каникулярного отдыха детей и вожатых педагогического отряда «Классики» СКФУ.

Минакова Л.В. педагог-оргагизатор

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...