воскресенье, 24 ноября 2013 г.

Особенности адаптации пятиклассников

22 ноября в гимназии №25 г. Ставрополя был проведен круглый стол «Особенности адаптации пятиклассников гимназии». На заседание были приглашены педагоги, работающие в 5 классах, психологи, представители администрации. 
Заместитель директора по УВР С.Ф. Кучерова рассказала собравшимся об организационно-педагогических и методических аспектах преемственности. 

Темой выступления педагога-психолога С.В. Яковенко стала адаптация пятиклассников при переходе на среднюю ступень обучения.

Классные руководители с помощью презентаций и диаграмм сделали сравнительный анализ успеваемости 4-м и 5-м классах. Не остались в стороне и учителя-предметники, которые высказали свои соображения о важности соблюдения преемственности в формировании знаний учащихся. 
Заместитель директора по УВР В.Н. Стрелец поблагодарила преподавателей за понимание и поддержку и выразила надежду на дальнейшее сотрудничество. 
В заключении мероприятия директор В.Н. Зубков призвал собравшихся сохранить традиции хорошего качества знаний и помогать друг другу в решении стоящих перед всеми задач.
Е.О. Ратковская, гл. редактор Пресс-центра

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...