среда, 16 ноября 2016 г.

Подарок любимому городу от гимназистов

Перед началом этого учебного года лидеры ученического самоуправления школ города Ставрополя, среди которых была ученица 11 класса гимназии № 25 Бекетова Нина, приняли участие в ежегодной учительской конференции, на которой ребята предложили в преддверии юбилея Ставрополя сделать подарок в виде высадки 239 роз. 

Родители и педагоги поддержали инициативу детей. Следствием этого решения стало то, что в теплый осенний день 9 ноября гимназисты 7А и 6Г классов вышли на пришкольный участок, чтобы своими руками сделать наш город еще краше. Сначала ребята убрали палую листву, затем вскопали клумбу, а потом под руководством педагога-лаборанта Мищенко О.Н. посадили первые кусты алых роз. 

Хочется отметить тот радостный подъем, с которым гимназисты занимались общественно-полезным делом. Новое поколение ставропольцев, учащихся 25-ой гимназии, растет настоящими патриотами и сознательными гражданами. А благодаря и нашим детям в том числе, все жители и гости города в год его 240-летия увидят любимый Ставрополь в розовом цвету.

Ратковская Е.О., пресс-центр МБОУ гимназии № 25

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...