суббота, 21 декабря 2013 г.

Всероссийский конкурс детских творческих работ «Моя семья»


Приглашаем принять участие учеников  7-18 лет в творческом конкурсе "Моя семья".
Конкурс проводит Минобрнауки России совместно с ФГБНУ «Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи» для школьников всех типов и видов образовательных организаций, в том числе, детей-сирот и детей, оставшиеся без попечения родителей, находящихся на воспитание в замещающих семьях, в трех возрастных группах (7-10 лет, 11-14 лет, 15-18 лет) по следующим номинациям «Рисунок», «Литературное творчество», «Фотография». 
На Конкурс работы принимаются до 31 декабря 2013 г. по адресу: 117997 г. Москва, ул. Люсиновская, д. 51, Департамент государственной политики в сфере защиты прав детей или по электронной почте: cipv@yandex.ru с пометкой в теме письма "Моя семья".
Порядок и условия проведения Конкурса, состав оргкомитета Конкурса, форма заявки на участие в Конкурсе на сайте ФГБНУ «Центр исследования проблем воспитания, формирования здорового образа жизни, профилактики наркомании, социально-педагогической поддержки детей и молодежи».
Запись на конкурс в каб. 203 (Сысоева Лариса Николаевна)

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...