среда, 10 января 2018 г.

Ученики получили призовые места за участие в международных конкурсах по финансовой и информационной грамотности

В декабре 2017 года гимназисты 8-11 классов приняли участие в Международных конкурсах «Финансовая грамотность», «Безопасность в сети Интернет» и «Толерантный мир». Учащиеся показали себя как талантливые и эрудированные ученики.

Конкурс «Финансовая грамотность» проводился для учеников всех возрастов. Откуда появляются деньги и как научиться рационально их тратить? На эти и многие другие вопросы ребята попытались ответить. Результаты участия таковы:

Свирская Анастасия, 10г - 1 место

Лапшина Екатерина, 11г -  2 место

Долгушевский Ростислав, 11г  - 3 место

Шевцов Максим, 11г - 3 место

Котенко Дарья, 9а - 3 место

Международный конкурс «Безопасность в сети Интернет» - это полезный дистанционный турнир, в отличие от традиционных олимпиад, этот конкурс не просто дал ребятам возможность проверить знание важнейших вопросов. Конкурс имеет значительную практическую направленность в таком важном и актуальном в наше время вопросе, как безопасность и правила поведения в Интернете.

Долгушевский Ростислав, 11г - 2 место

Лапшина Екатерина, 11г - 2 место

Котенко Дарья, 9 а - 3 место

Международный конкурс «Толерантный мир» не только позволил каждому ученику выполнить интересные задания и проверить свои знания, но также затронет многие важные и актуальные в наше время вопросы. В заданиях каждый ученик может проверить свои знания по теме «толерантность», а также открыть для себя удивительные факты о национальностях, традициях и взаимоотношениях.

Долгушевский Ростислав, 11г - 2 место

Свирская Анастасия, 10г - 2 место

Котенко Дарья, 9 а - 2 место

Поздравляем победителей!

Радаливская Н.А., 
учитель информатики и ИКТ 

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...