среда, 30 августа 2017 г.

Портал "Проектория — твоя профессиональная траектория"


Какие профессии сейчас наиболее актуальны и востребованы?

В каком вузе будет комфортно развиваться в выбранной отрасли?

Какие предприятия работают по перспективным направлениям, и чем может быть им интересен школьник?

На эти основные вопросы ответит портал «ПроеКТОриЯ» — онлайн площадка, где ключевые работодатели России могут встретиться с потенциальными сотрудниками.

Проект предлагает участникам 6 ключевых направлений, которые познакомят молодых создателей технологий будущего с актуальными и перспективными профессиональными кластерами.

Выполнение задач никак не зависит от географического положения. Даже если юный гений живёт в маленьком городе в любой точке страны и у него есть интернет - он, она всё равно смогут проявить свои способности. Решенные задачи и накопленные балы позволят школьникам глубже познакомиться с профессией и потенциальным местом работы.


Работодатели и ведущие вузы России получат доступ к базе данных одаренных школьников, которых впоследствии могут пригласить к себе на учёбу или работу.


Интернет-портал и всероссийский форум «ПроеКТОриЯ» призваны помочь мотивированным старшеклассникам, ведущим вузам страны и российским компаниям, желающими стать работодателями для молодежи, найти друг друга.



Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...