среда, 2 сентября 2015 г.

День Знаний 2015 года

1 сентября 2015 года в гимназии №25 прошли  линейки, посвященные Дню знаний. Торжественные мероприятия стали радостным событием для учеников и их родителей.

С приветственным словом на линейке выступила директор гимназии, почетный работник общего образования Российской Федерации Елена Владимировна Лагутина. 

Елена Владимировна сердечно поздравила первоклассником с началом учебы и пожелала выпускникам успешной подготовки к итоговой аттестации. Запомнится ученикам гимназии и выступление Владимира Александровича Шаповалова – председателя Управляющего совета гимназии, депутата Ставропольской городской Думы.

Символичным событием стало присутствие на линейке участников Великой Отечественной войны, ветеранов Вооруженных сил России, членов ветеранских организаций города Дегтярева Николая Петровича и Пономаренко Александра Сергеевича. Наши дорогие ветераны выступили на линейке и провели для учеников гимназии Всероссийские уроки мира. 


В этот день прошли открытые уроки под девизами «Я – талантлив». Особенно интересным стал урок-знакомство для учащихся 5б класса. В игровой форме ребята рассказали о своих достижениях и выстроили схему будущих побед и достижений в учебе, спорте и творчестве. 

Среди ярких событий этого дня – исполнения гимна гимназии Исламовой Бэллой. Бэлла -активный участник всех творческих мероприятий и победитель вокальных конкурсов регионального и всероссийского уровней.

Для старшеклассников 1 сентября прошел «Всероссийский урок ГТО». Выполнение норм ГТО становится для учеников всей страны важным компонентом их достижений. Пример для подражания показывают лучшие ученики нашего учебного заведения. 


Для учеников 7д класса летние каникулы были очень успешными. Ребята не только хорошо учатся, но и увлекаются футболом. Команда класса стала победителем открытого краевого турнира по футболу среди юношей 2002-2003 года рождения.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...