пятница, 28 августа 2020 г.

Информация о начале учебного года

Уважаемые родители!

Учебный год начинается в очном формате.

Справок на Covid-19 от всех детей не требуется. Но если ребёнок болел Covid или контактировал с заболевшим, необходимо представить медицинское заключение об отсутствии противопоказаний к пребыванию в образовательной организации согласно п. 2.6 Постановления Главного государственного санитарного врача РФ от 30.06.2020 "Об утверждении санитарно - эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20".

Для родителей и гостей гимназии средства индивидуальной защиты (маски, перчатки) обязательны.

1 сентября состоятся торжественные линейки для 1в,1г,11а,11б классов в 8.30 и для 1а,1б,11в,11г - в 9.30.

Во 2-10 классах пройдут классные часы, на которых классные руководители расскажут об особенностях образовательного процесса в новых санитарно-эпидемиологических условиях.

Со 2 сентября уроки будут проходить согласно расписанию, составленному индивидуально для каждого класса. За каждым классом закреплён учебный кабинет, дети по школе не ходят.

Уважаемые родители, убедительная просьба

1)в случае заболевания ребёнка или подозрения на заболевание срочно информировать классного руководителя о причине отсутствия до начала занятий. Если болезнь подтверждается - справка от врача обязательна ( 3 и более дня). При отсутствии в течение 1 - 2 дней-объяснительная записка;

2) контролировать время прибытия и ухода Ваших детей из гимназии, строго соблюдая режим работы гимназии;

3)контролировать внешний вид детей (соблюдать дресс-код). Наличие сменной обуви обязательно;

4)если по медицинским показаниям Вашему ребёнку необходимы занятия в группе ЛФК, предоставьте классному руководителю справку до 5.09.2020.

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...