пятница, 10 января 2020 г.

Онлайн-Олимпиада от ЯКласса


.
Здравствуйте!

Цифровой образовательный ресурс «ЯКласс» приглашает учеников 4–6 классов принять участие в онлайн-Олимпиаде.
Олимпиада проводится по двум предметам: математика для 4–6 классов и английский язык для 5–6 классов. Авторы Олимпиады создали интересные творческие задания с героями любимых мультфильмов, играми и ребусами.
Олимпиада «ЯКласс» — это:
  • бесплатные регистрация и участие;
  • уникальные задания базового и продвинутого уровней;
  • «ЯКлассные» баллы в ТОПе за прохождение заданий Олимпиады умножаются на 10!
Олимпиада пройдёт в три этапа.
Подготовительный тур стартовал 18.11.2019. Благодаря этому этапу можно освоить более сложные олимпиадные темы, которые не входят в школьную программу, и подготовиться к I Туру.

I Тур проходит с 23.01.2020 по 26.01.2020. За участие в I Туре учителя и школьники получат именные благодарственные письма и грамоты с указанием набранных баллов.

Финал проходит 29.01.2020 по математике и 30.01.2020 по английскому языку. Победителей ждут призы от «ЯКласс»! За третье место — футболка с логотипом «ЯКласс» и годовая подписка Я+, за второе место — толстовка с символикой «ЯКласс» и годовая подписка Я+, а сильнейший получит главный приз — планшет Samsung и годовую подписку Я+!
Для участия в Олимпиаде необходимо зарегистрироваться на сайте «ЯКласс», скопировать ссылку из раздела «Олимпиада» и отправить её ребёнку по почте, в мессенджере или в электронном журнале.


С уважением,
команда ЯКласс

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...