среда, 11 апреля 2018 г.

Заслуженная победа!

Наконец это свершилось! Я всегда верила, что наш класс сможет стоять на самой высокой ступеньке спортивного пьедестала. И вот, 6 апреля 2018 года в соревнованиях среди 5-х классов по пионерболу мой любимый 5 «В» занял 1-е место.

Команду выбирали накануне соревнований. В нее вошли Илья Чугунов, Владимир Дорохин, Виолетта Янина, Дарья Лиманская, Анастасия Кучер и Ольга Шуракова. Капитаном команды стал Лазар Гачич. Игра проходила в 2 этапа: сначала мы сыграли 2 периода с 5 «А» классом и одержали полную победу.

Это придало нам уверенности в своих силах. А затем состоялась игра за первое место с 5 «Г» классом. Она складывалась очень напряженно: вначале мы проигрывали, но затем стали догонять команду соперника и, собрав все силы в кулак, на последних минутах, с преимуществом в один балл, одержали победу. Счет 14:15! Нашей радости не было предела! Мы обнимали игроков, поздравляли их и громко кричали: «Ура!»

Особую благодарность хочется выразить болельщикам, потому что их поддержка и вера в команду помогли нам стать первыми.