четверг, 20 июля 2017 г.

Дневник летнего лагеря: 14 июля. Закрытие

Быстро пролетели веселые, солнечные лагерные деньки. Остались позади походы в бассейн и кино, спортивные игры и соревнования, вкусные завтраки и обеды, познавательные и развлекательные выступления творческих коллективов Ставрополя.



И вот уже закрытие лагерной смены. Ребята последний раз поднялись в актовый зал. Вначале представители Роскомнадзора рассказали о безопасном поведении в социальных сетях, а затем и.о. директора Татьяна Анатольевна Рыженко вручила почетные грамоты отличившимся в спортивной и трудовой жизни лагеря «Радуга».


После этого началось самое интересное. Каждый отряд подготовил к закрытию оригинальный художественный номер. Дети пели, танцевали, читали стихи, разыгрывали сценки. Все юные артисты были хороши, но некоторые особенно. Мы думаем, всем запомнился танец амазонок из 4-го отряда и яркий образ ласкового «двоечника» в исполнении Дани Ткаченко.

Пролетела эта смена, разойдемся все домой. Наша лагерная сцена будет сниться нам зимой. А когда дождёмся лета, то вернёмся мы сюда, Потому что лагерь этот полюбили навсегда.

Ратковская Е.О., воспитатель 5-го отряда,
Козлитина Ирина, 3-й отряд

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...