четверг, 9 марта 2017 г.

Весенний букет в подарок учителям

Праздничный концерт, посвященный 8 Марта, открыл задорный танец «Масленица, кадриль» в исполнении танцевальной группы Михайличенко Ольги, а затем директор гимназии Лагутина Елена Владимировна поздравила коллектив, собравшийся в актовом зале, с праздником весны.


В этот день творчески одаренные гимназисты преподнесли в подарок учителям необычный весенний букет, состоящий из песен, стихов, танцев и теплых слов. 


Прекрасная музыка от скрипача Погребного Арсения и пианиста Мазко Дмитрия, хореографическая фантазия «Восточный танец» от Сусоевой Анастасии, романтический танец «Мечтание у окна» от Эм Дарьи, испанские мотивы от Семенова Александра и другие замечательные номера – все эти «цветы» не завянут и останутся в душе и памяти зрителей до следующего праздника.





Ярким заключительным моментом стало представление Театра Моды гимназии «Девушки из высшего общества», коллекцию моделей для которого подготовила Овсянникова Александра, а солировала Максименко Мария.


Учителя наградили юных артистов бурными аплодисментами, ведь благодаря благоуханию праздничного букета у всех в душе стало теплее и светлее.

Ратковская Е.О., пресс-центр

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...