четверг, 21 января 2016 г.

В помощь учителю

Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, во исполнение п. 4 Указа Президента РФ № 1688 «О некоторых мерах по реализации государственной политики в сфере защиты детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» и п.п. 13 и 57 плана
мероприятий по реализации важнейших положений национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы, утвержденного распоряжением Правительства РФ от 05 февраля 2015 г. № 167-р созданы рекламно-информационные материалы (социальная реклама) по вопросам продвижения ценностей семьи, в том числе многодетной (видеоролики «Сказки», «Матрешки»), ответственного родительства, недопущения жестокого обращения с детьми (видеоролики «Диалоги» и «Ваза»), семейного устройства детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (видеоролики «Супер-Герои» и «Объявление»).

Для каждой темы созданы видеоролики, плакаты, интернет-баннеры, которые уже размещаются в федеральных СМИ. Данные видеоролики также размещены на сайте министерства образования и молодежной политики Ставропольского края. С образцами материалов, а также порядке их получения можно ознакомиться на сайте Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной  ситуации в разделе «Важная информация» (сообщение «Внимание! Новая социальная реклама»).

Комментариев нет:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...